Salamanca

Plaza Julián Sánchez «El Charro», 1 37005 Salamanca Tfno: 923 223164 salamanca@delwende.org Fecha de constitución: 10/12/2014 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.

Lahiguera

Avda. Sebastián Fuentes, 30 23746 Lahiguera  (Jaén) Tfno: 953530033 lahiguera@delwende.org Fecha de constitución: 03/03/2013 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.

Zaragoza

Vía Ibérica, 25 50012 Zaragoza Tfno: 976 563238 zaragoza@delwende.org Fecha de constitución: 07/02/2001 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.

Vinarós

Socorro, 80 12500 Vinaròs (Castelló) Tfno: 964 450625 vinaros@delwende.org Fecha de constitución: 03/01/2003 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.

Vila-real

Madre Mª Rosa Molas, 1 12540 Vila-Real (Castelló) Tfno: 964 520193 vila-real@delwende.org Fecha de constitución: 11/06/1999 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.  

Villacañas

Madre Mª Rosa Molas, 15 45860 Villacañas (Toledo) Tfno: 925 160558 villacanas@delwende.org Fecha de constitución: 04/02/1999 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.

Valencia

Ximénez de Sandoval 8, 4º pta 6 46003 Valencia Tfno: 96 3516517 valencia@delwende.org Fecha de constitución: 03/10/2009 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.

Tortosa

Argentina, 32 43500 Tortosa (Tarragona) Tfno: 977 440326 tortosa@delwende.org Fecha de constitución: 01/2001 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.

Sevilla

Avda. de Coria, 10 41010 Sevilla Tfno: 95 4331292 sevilla@delwende.org Fecha de constitución: 24/05/2005 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.

Reus

Mare Molas, 38 43202 Reus (Tarragona) Tfno: 977 312740 reus@delwende.org Fecha de constitución: 03/04/2002 Envía un comentario a tu Delegación Los campos con * obligatorios.